LUNES 18 DE MAYO DE 2019

08.30 – Teletienda
11.00 – Santa Misa
12.00 – Serie: REX
14.30 – La Lupa Noticias
15.00 – La Vuelta a La Rioja
15.30 – Cocina Familiar
con Javier Romero
16.00 – Conexión Rioja
18.50 – Cine Western:
La leyenda de Sam Guard (1953)
20:30 – Conexión Rioja
22.00 – El Cascabel
02.00 – Teletienda

MARTES 19 DE MAYO DE 2019

08.30 – Teletienda
11.00 – Santa Misa
12.00 – Serie: Rex
14.30 – La Lupa Noticias
15.00 – La Vuelta a La Rioja
15.30 – Cocina Familiar
con Javier Romero
16.00 – Conexión Rioja
Presentado por Lourdes Díez
18.50 – Cine Western:
El cazador de recompensas (1954)
20:30 – Conexión Rioja
Presentado por Lourdes Díez
22.00 – El Cascabel
02.00 – Teletienda

MIERCOLES 20 DE MAYO DE 2020

08.30 – Teletienda
11.00 – Santa Misa
12.00 – Serie: REX
14.30 – La Lupa Noticias
15.00 – La Vuelta a La Rioja
15.30 – Cocina Familiar
con Javier Romero
16.00 – Conexión Rioja
Presentado por Lourdes Díez
18.50 – Cine Western:
Colt 45 (1950)
20:30 – Conexión Rioja
Presentado por Lourdes Díez
22.00 – El Cascabel
02.00 – Teletienda

JUEVES 21 DE MAYO 2020

08.30 – Teletienda
11.00 – Santa Misa
12.00 – Serie: REX
14.30 – La Lupa Noticias
15.00 – La Vuelta a La Rioja
15.30 – Cocina Familiar
con Javier Romero
16.00 – Conexión Rioja
Presentado por Lourdes Díez
18.50 – Cine Western:
Tambores fraternos (1954)
20:30 – Conexión Rioja
Presentado por Lourdes Díez
22.00 – El Cascabel
02.00 – Teletienda

VIERNES 22 DE MAYO DE 2020

08.30 – Teletienda
11.00 – Santa Misa
12.00 – Serie: REX
14.30 – La Lupa Noticias
15.00 – La Vuelta a La Rioja
15.30 – Cocina Familiar
con Javier Romero
16.00 – Conexión Rioja
Presentado por Lourdes Díez
18.50 – Cine Western:
El último sol (1956)
20:30 – Conexión Rioja
Presentado por Lourdes Díez
21.00 – Pelota Garfe
22.15 – Cine: Karol, el hombre que llegó a ser Papa (2005)
02.00 – Teletienda

SABADO 23 DE MAYO DE 2020

08.30 – Teletienda
11.00 – Santa Misa
12.30 – Cine: Mi doble en los Alpes (1967)
14.30 – Resumen Informativo Semanal
15.00 – Cocina Familiar con Javier Romero
16.00 – Pelota Garfe
17.30 – Cine: Instinto (1999)
20.00 – Cine: 9 días (2002)
22.30 – Cine: Jungla de Cristal: La venganza (1995)
01.30 – Teletienda

DOMINGO 24 DE MAYO DE 2020

08.30 – Teletienda
12.00– Santa Misa
13.00 – Ana Caulder (1971)
14.30 – Resumen Informativo Semanal
15.00 – Cocina Familiar con Javier Romero
16.00 – Pelota Garfe
17.00 – Eucaristía de D. Carlos Escribano
18.00 – Cine: El Cóndor (1970)
20.00 – Cine: Golpe por Golpe (1981)
22.30 – Cine: Marcador para morir (1982)
01.30 – Teletienda